БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Евгения Захарченко одержала победу на первенстве Европы по вольной борьбе

25 мая 2021 г.

Представительница Чувашии Евгения Захарченко одержала победу на первенстве Европы по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет в весовой категории до 76 кг.
Соревнования проходили в столице Северной Македонии, Скопье. Конкуренция была серьезная — в весе до 76 кг выступали спортсменки из 10 стран.
Путь Евгении Захарченко к золотой медали начался с квалификации — она боролась с представительницей Литвы Камилой Гауцайте. В начале схватки инициативой владела Евгения — она создала себе комфортной отрыв 5:0, но соперница переключила скорости и чуть не догнала нашу спортсменку. В итоге все закончилось благополучно — представительница Чувашии выиграла поединок со счетом 5:4. На стадии 1/4 финала Евгении противостояла венгерка Бернадетт Надь — эта схватка сложилась намного легче и закончилась победой со счетом 8:3.
Обычно на турнирах уровня первенства Европы с приближением поединков за медали сражения становятся тяжелее, но тут была немного другая история… В полуфинале Евгения Захарченко боролась с итальянкой Энрикой Ринальди и выиграла схватку со счетом 8:0. Ну а в битве за «золото» наша спортсменка не оставила никаких шансов турчанке Айсегюль Озбеге. С начала поединка Евгения оказывала сильное давление на соперницу, которое преобразовалось в несколько эффектных борцовских приемов. В итоге представительница Чувашии одержала досрочную победу со счетом 10:0 и завоевала золотую награду.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика