БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Чувашский борец выиграл олимпийскую лицензию

07 мая 2021 г.

Представитель Чувашии, действующий чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы борец Сергей Козырев добрал для России шестую, заключительную путевку на Олимпийские игры – наша страна в Токио будет представлена в полном составе в вольной борьбе.
Как сообщает пресс-служба Минспорта республики, высокие спортивные результаты Сергей показал на проходящем в эти дни в Софии (Болгария) мировом квалификационном лицензионном турнире по спортивной борьбе. В весовой категории до 125 кг он в 1/8 финала уверенно победил Георгия Иванова (Болгария), а в четвертьфинальной схватке взял верх над Робертом Бараном (Польша). В решающем поединке на путевку в Токио Сергей Козырев одержал победу над Даниэлем Лигети (Венгрия).
В борьбу за лицензию вступит еще одна представительница Чувашии Вероника Чумикова. Напомним, что на мировом лицензионном турнире в Софии решится судьба двух оставшихся путевок в каждом весе на Олимпийские игры в Токио в женской борьбе.

 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика