БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Сергей Козырев и Вероника Чумикова едут на турнир в Болгарию за олимпийскими лицензиями

29 апреля 2021 г.

С 6 по 9 мая в Софии (Болгария) пройдет Мировой лицензионный турнир «Последний шанс». Соревнования станут последней попыткой добрать олимпийские лицензии.

На сегодняшний день у мужчин-вольников нет заветной путевки только в весе до 125 кг, в котором на предстоящих стартах выступит представитель Чувашии, действующий чемпион России, серебряный призер завершившегося на прошлой неделе чемпионата Европы Сергей Козырев.

«В настоящий момент мы на сборах готовимся к предстоящему лицензионному турниру. Добирать единственную необходимую путевку в Токио в Софии будет призер чемпионата Европы Сергей Козырев. Для этого в Болгарии нужно будет выйти в финал», - отметил главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

В Болгарии женская сборная России будет бороться за лицензии в весе до 53, 57 и 62 кг. На турнире выступит наша землячка, серебряный призер чемпионата Европы Вероника Чумикова.

Желаем Сергею и Веронике одержать победу во всех поединках и выиграть олимпийские лицензии!

 

Источник: "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика