БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » День здоровья и спорта

11 февраля 2023 г.

Второй раз в этом году в БУ "СШОР №5 им. В.Н. Кочкова" Минспорта Чувашии прошел День здоровья и спорта, в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 1227-р от 13 декабря 2022 года.

 

Напоминаем, у жителей республики есть возможность бесплатно посещать бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях. Впредь это можно сделать 25 марта, 22 апреля, 27 мая, 17 июня, 22 июля, 26 августа, 16 сентября, 21 октября, 18 ноября, 16 декабря.

Сейчас в республике работают около четырёх тысяч спортивных сооружений, среди них 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысяч тренажерных и фитнес-залов. Подробнее с услугами, программой проведения в преддверии каждого Дня здоровья и спорта можно ознакомиться на сайтах республиканских и муниципальных спортивных учреждений и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Приглашаем посетить наш тренажерный зал всех, кто следит за своим здоровьем. Приходите семьями, приходите с друзьями!

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика