БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы Героя России, генерал-лейтенанта Николая Федоровича Гаврилова.

17:10 17 сентября 2022 г.

В нашей школе «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» стартовал Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы Героя России, генерал-лейтенанта Николая Федоровича Гаврилова.

Турнир является одним из самых значимых событий для борцов и имеет статус мастерского, а потому в столицу Чувашии приехало много талантливой молодежи, которая мечтает повысить свое спортивное звание. Здесь становились мастерами спорта, выступали будущие чемпионы мира и Европы. На получение звания мастера спорта России смогут претендовать и победители нынешнего турнира.

В соревновании приняли участие спортсмены (взрослые и юноши) из республик Дагестан, Татарстан, Чувашия, а также Астраханской, Ульяновской, Нижегородской областей.

Результаты взрослой группы будут определенны 18 сентября.

Результаты юношей:

3 место - Новочебоксарск и Батырево

2 место - Канаш

1 место - Чебоксары "СШОР 5"

35кг Артюков Ярослав

38кг Иванов Аркадий

41кг Ордеков Роман

44кг Алексеев Евгений

48кг Виноградов Егор

52кг Зайцев Савелий

57кг Павлов Максим

62кг Самарин Глеб

68кг Матвеев Артём

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика