БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовали "Волжские сборы-2023"

22:33 20 марта 2023 г.

20 марта в СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова стартовали межрегиональные тренировочные сборы по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2009 гг. р., которые продлятся здесь вплоть до конца месяца.

Весенние каникулы для юных спортсменов из Дагестана, Мордовии, Чечни, Удмуртии, Татарстана, Коми, а также Нижегородской, Ульяновской, Курганской, Челябинской  областей пройдут в режиме ежедневных тренировок по общефизической и специальной подготовке, а также с мастер-классами с титулованными мастерами спорта. Завершатся "Волжские сборы-2023" отборочным турниром по вольной борьбе и по регболу, ставшему для борцов родственной, командной игрой.

Для парней эти сборы станут "генеральной репетицией" накануне первенства России, который состоится 10-14 мая в г. Тула, для девушек до 16 лет отбор на первенство России в Смоленске, которое состоится уже в конце этого месяца. Для местных спортсменов - своеобразным экзаменом при поступлении в Чебоксарское училище олимпийского резерва им. В.М. Краснова.

Режим тренировок включает в себя двухчасовые занятия до обеда и столько же перед ужином. В свободное от тренировок время для гостей республики будут организованы культурные мероприятия. 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика