БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия - лидер всероссийского рейтинга по цифровизации сферы спорта

09:26 16 марта 2023 г.

Согласно федеральному рейтингу автоматизированной информационной системы «Мой спорт» по цифровизации регионов России, Чувашия по состоянию на 28 февраля т.г. заняла первое место, обойдя Московскую и Амурскую области. Уровень цифровизации составил 97 %.

В базе АИС «Мой спорт» ведутся электронные журналы и электронные паспорта спортсменов, а также имеются все инструменты для сбора и анализа объективных данных по занятиям физической культурой и спортом в разрезе муниципальных округов, спортивных объектов, тренеров и спортсменов. Система собирает статистическую отчётность и позволяет вести учёт и присвоение спортивных разрядов и званий.

«Благодаря цифровизации спортивной сферы у родителей есть возможность в дистанционном формате выбрать на карте республики спортивное учреждение в шаговой доступности и записать своего ребенка. Кроме того, система позволяет следить за расписанием тренировочного процесса, достижениями ребенка, а спортсменам – совершенствоваться и видеть прогресс своими глазами», - отметил министр спорта Чувашии Василий Петров.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Первоисточник: Минспорт Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика