БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Повышаем и поддерживаем квалификацию на должном уровне

22:06 15 марта 2023 г.

С 9 по 12 марта в Москве прошел Всероссийский семинар судей по спортивной борьбе, в котором приняли участие и представители Чувашской федерации, тренеры-преподаватели нашей школы.

Целью таких плановых мероприятий явяется повышение квалификации тренеров и присвоение квалификационных категорий спортивным судьям. Специалисты обсуждают все изменения в правилах и анализируют существующую практику, обсуждают сложные ситуации в судействе международных и внутрироссийских состязаний.

Руководили семинаром инструктор Федерации спортивной борьбы России, инструктор международной федерации, заместитель председателя коллегии судей Федерации спортивной борьбы России Норавард Александровна Арустамян (Москва), международный арбитр высшей олимпийской категории Алексей Николаевич Базулин (Брянск), международный арбитр высшей олимпийской категории Сергей Владимирович Коваленко (Санкт-Петербург), председатель коллегии судей Федерации спортивной борьбы России Станислав Владимирович Мошков.
Теоретические и практические занятия семинара проходили на этот раз в рамках соревнований по вольной борьбе в честь заслуженного тренера России Ф.Г. Премильского. По итогам занятий наши арбитры успешно сдали теоретическую и практическую часть экзамена и получили соответствующие сертификаты.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика