БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 487-р
от 16 июля 2018 г.
О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на первенстве Европы по киокусинкай среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, проходившем в г. Ереван (Армения)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на первенстве Европы по киокусинкай среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, проходившем в г. Ереван (Армения) в период с 5 по 9 апреля 2018 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 15000 рублей, из них:

Зайковской Елене Алексеевне, спортсменке бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в кекусин в весовой категории 60 кг среди юниорок 16–17 лет, – в размере 6000 рублей;

Тябову Эдуарду Сергеевичу, спортсмену бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладателю золотой медали в кекусин в весовой категории 60 кг среди юниоров 16–17 лет, – в размере 6000 рублей;

Нягину Алексею Геннадьевичу, тренеру Зайковской Е.А. и Тябова Э.С., – в размере 3000 рублей.

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                               И.Моторин

 

Дата размещения: 25 июля 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика