БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Наши на первенстве мира по спортивной борьбе

03 июля 2018 г.

В Загребе стартует первенство мира по спортивной борьбе. В Хорватию съехались юноши и девушки в возрасте до 18 лет со всего мира. За медали престижных соревнований будут бороться и спортсменки из Чувашии.

 

В составе сборной России по женской борьбе на ковры выйдут воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №5. Надежда Матвеева выступит в весовой категории 43 килограмма. Она тренируется у Дениса Егорова и Сергея Сергеева. Виктория Александрова будет защищать российский триколор в весовой категории 46 килограммов. Виктория занимается под руководством Елены Жирновой и Александра Ефимова. Обе спортсменки являются учащимися Чебоксарского училища олимпийского резерва.

Престижные соревнования по трем видам спортивной борьбы пройдут в период со 2 по 8 июля. Сильнейшие юноши и девушки до 18 лет соберутся со всего мира, чтобы побороться за звание победителя.

 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика