БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Чемпионат ПФО по вольной борьбе среди мужчин

17:28 25 февраля 2021 г.

2 золотые, 1 серебряная и 2 бронзовые медали - итог выступления сборной Чувашии на чемпионате Приволжского ФО по вольной борьбе среди мужчин, который прошел 20-21 февраля в г. Перми. Чемпионами ПФО стали Коциев Знаур и Козырев Сергей (СШОР-5, тренер - Келехсаев А.А.) в весовых категориях 97 и 125 кг соответственно, уступил в финале и стал серебряным призером Филиппов Степан (в/к 65 кг, СШ Соколова), бронзовые медали завоевали Кузнецов Леонид и Келехсаев Давид (оба - СШОР-5) в весовых категориях 65 и 86 кг соответственно. Финалисты чемпионата будут представлять республику на предолимпийском чемпионате России по вольной борьбе среди мужчин, который будет проходить в г. Улан-Удэ с 10 по 15 марта т.г.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"