БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Директор Чебоксарского УОР в прямом эфире расскажет абитуриентам об изменениях в приемной компании этого года

14:10 04 июня 2020 г.

Директор Чебоксарского УОР в прямом эфире расскажет абитурентам об изменениях в приемной кампании этого года

Директор Чебоксарского УОР в прямом эфире расскажет абитурентам об изменениях в приемной кампании этого года

4 июня для поступающих в Чебоксарское училище олимпийского резерва им.В.М.Краснова будет организован прямой эфир с руководителем образовательного учреждения Юрием Плотниковым.

Приёмная кампания в Чебоксарское УОР стартует 20 июня. Главная особенность этого года – заявления будут приниматься в электронном виде. О каких еще изменениях в приемной кампании этого года нужно знать поступающим, какими будут критерии отбора, условия обучения и повышения спортивного мастерства в Чебоксарском УОР. Обо всём этом Юрий Германович расскажет в прямом эфире. Он также ответит на вопросы юных спортсменов и их родителей.

Прямая линии пройдёт на официальном YouTube-канале проекта SportUP (https://www.youtube.com/channel/UCIVyLLwceEYAYH5EWuD02PQ) и в социальной сети ВКонтакте. Трансляцию также можно будет посмотреть на официальном сайте Минспорта Чувашии и аккаунте министерства в социальной сети ВКонтакте.

Начало трансляции 4 июня в 19.30 часов.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика