БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионка мира по вольной борьбе среди студентов Вероника Чумикова о поддержки формы на самоизоляции

11:14 27 мая 2020 г.

Чемпионка мира по вольной борьбе среди студентов Вероника Чумикова о поддержании формы на самоизоляции

Чемпионка мира по вольной борьбе среди студентов Вероника Чумикова о поддержании формы на самоизоляции

Самодельные и профессиональные тренажёры, обыкновенные гантели и домашняя мебель — всё идёт в ход, чтобы не потерять форму во время режима самоизоляции, пока проводить полноценные тренировки нет возможности. 

О том, как проходят тренировки в нынешних условиях в интервью пресс-службе Минспорта Чувашии рассказала чемпионка мира по вольной борьбе среди студентов, бронзовый призёр чемпионата Европы среди молодёжи, чемпионка России, мастер спорта страны Вероника Чумикова.

- Вероника, как переносите самоизоляцию?

Самоизоляцию переношу хорошо. Дома смотрю фильмы, читаю книги и тренируюсь. В условиях отсутствия спарринг-партнера, упор делаю на общей физической подготовке. Соблюдаю рекомендации моих наставников – Ольги Смирновой и Николая Белова – и стараюсь проводить разнообразные тренировки для поддержания себя в тонусе.

Участвуете ли вы в каких-либо онлайн-проектах?

Я регулярно принимаю участие в проекте Минспорта Чувашии «Тренируйся дома», где активно делюсь видео своих тренировок на своих страницах в соцсетях. Тем самым я стараюсь мотивировать начинающих спортсменов, ведь им сейчас сложно сохранять мотивацию для занятия спортом. Я бы порекомендовала набраться терпения и не опускать руки. Всем желаю удачи!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика