БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Спорт-норма": республиканская спортивная школа по футболу заключила государственный контракт на поставку искусственного покрытия

09:33 26 мая 2020 г.

«Спорт – норма жизни»: республиканская спортивная школа по футболу заключила государственный контракт на поставку искусственного покрытия

«Спорт – норма жизни»: республиканская спортивная школа по футболу заключила государственный контракт на поставку искусственного покрытия

Республиканской спортивной школой по футболу заключен государственный контракт с ООО «ТОРАКОЛ» (г.Москва) на поставку искусственного покрытия для тренировочного футбольного поля на территории центрального стадиона «Олимпийский» в столице Чувашии.

Напомним, закупка искусственного газона осуществляется в рамках проекта «Спорт – норма жизни». Сумма контракта составляет 6 млн. 970 тысяч рублей. Доставка  искусственного футбольного покрытия будет произведена к середине июля.

В свою очередь в республиканском бюджете на реконструкцию данного спортивного сооружения предусмотрено более 32 млн. рублей. За счет средств регионального бюджета будут выполнены работы по подготовке основания для футбольного поля, устройству его дренажной системы, ограждения, освещения, установке трибун для зрителей.

Укладка искусственного газона и ввод футбольного поля в эксплуатацию должны быть обеспечены до конца текущего года. 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика