БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Ольга Рехметуллова - победительница, Анастасия Лапшина - бронзовый призёр первенства России по вольной борьбе

14:27 16 марта 2020 г.

В минувшие выходные в Новосибирске состоялось первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Более 200 спортсменок из 40 регионов России разыграли 10 комплектов наград. Наши спортсменки завоевали 1 золотую и 1 бронзовую медали: Ольга Рехметуллова стала победительницей первенства России в весовой категории  46 кг, Настя Лапшина завоевала бронзовую медаль в весовой категории 49 кг. Обе спортсменки - воспитанницы СШОР № 5 имени В.Н. Кочкова, тренируются под руководством Сергеев С.И. и Жирновой Е.А. соответственно. Поздравляем спортсменок и тренеров, желаем дальнейших побед!!!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"