БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кубок города Чебоксары по вольной борьбе среди СОШ

09:02 05 марта 2020 г.

Вчера, 4 марта, в специализированном зале борьбы СШОР №5 им. В.Н. Кочкова Минспорта Чувашии начались соревнования за Кубок города Чебоксары по вольной борьбе среди общеобразовательных школ, посвященный празднованию 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами соревнований являются Федерация спортивной борьбы Чувашской Республики и управление физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары.  Соревнования интересны тем, что являются командными и проводятся в формате «Стенка на стенку». За Кубок города борются команды шести школ города Чебоксары.  В первом туре соревнований на борцовском ковре состоялись две встречи. Первыми на борцовский ковер вышли команды СОШ №53 и СОШ №60. Юные борцы СОШ №53 победили  в шести схватках из десяти и стали лидерами в этой встрече. Не менее интересная борьба прошла между командами СОШ №50 и СОШ № 61. В этой встрече победила команда СОШ №50.

Во втором туре, который состоится 11 марта, в борьбу за Кубок  вступают  ещё две команды: СОШ №7 им. Олега Беспалова и команда СОШ №22 им. Героя России Николая Гаврилова.

Турнирная таблица

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика