БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Елена Зайковская выступит на чемпионате мира по киокусинкай

14:30 28 ноября 2019 г.

7-8 декабря в г. Нур-Султан (Казахстан) пройдет четвертый чемпионат мира KWU по киокусинкай среди мужчин и женщин.

По предварительным данным в соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из 50 стран. Розыгрыш наград пройдет в девяти весовых категориях среди мужчин (60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95 и свыше 95 килограммов) и в шести - среди женщин (50, 55, 60, 65, 70 и свыше 70). Согласно правилам KWU в каждой весовой категории от одной страны может выступать только один спортсмен, за исключением принимающей страны.

В составе сборной команды России выступит воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова, мастер спорта России Елена Зайковская (в/к до 70 кг).

Напомним, что в 2017 году подопечная Алексея Нягина стала первой в истории спорта Чувашии победительницей первенства мира по киокусинкай в г. Сибиу (Румыния). А в июле этого года Елена выиграла Кубок мира KWU по киокусинкай в г.Варна (Болгария).

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Первоисточник: Минспорт Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика