БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены из восьми регионов разыграли в Новочебоксарске медали республиканского турнира по киокусинкай памяти А.Г.Николаева

16:56 12 ноября 2019 г.

В минувшую субботу, 9 ноября, в спорткомплексе республиканской СШОР №3 в Новочебоксарске состоялся открытый республиканский турнир по киокусинкай каратэ в разделе «кумитэ», посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Андриана Григорьевича Николаева.

В соревнованиях, организованных Ассоциацией Киокусинкай Чувашии и Министерством физической культуры и спорта республики, приняли участие около 150 спортсменов из восьми регионов страны – Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской областей, республик Мордовия, Удмуртия, Чувашия и Ямало-Ненецкого Автономного округа. Победителей определяли в четырёх возрастных группах среди юношей и девушек 12 -13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчины и женщины 18 лет и старше.

В результате упорных поединков в неофициальном командном зачете победа досталась сборной Кировской области, на втором месте - Чувашская Республика, третье место завоевала команда Нижегородской области.

В активе команды Чувашии 19 медалей разного достоинства, три из которых – золотые. Из хозяев татами победителями в своих весовых категориях стали Карина Квасова, Эдуард Тябов и Елена Зайковская (все – воспитанники СШОР-5, тренер – Нягин А.Г.)..  

Серебряные медали в активе Станислава Зайцева, Полины Сергеевой (СШОР-5), Гордея Маркова, Айзата Багаутдинова, Игоря Каштанов (СШОР-5), Даниила Павлова (СШОР-5), Виктора Колесникова и Евгения Порфирьева (СШОР-5).

«Бронза» досталась Тимуру Данилову, Александру Овчинникову (СШОР-5), Сергею Михайлову (СШОР-5), Диане Даниленко, Валерию Григорьеву (СШОР-5), Владимиру Леонтьеву, Даниилу Панину (СШОР-5) и Дарье Даниленко.

Поздравляем спортсменов и их наставников с успешным выступлением и с заслуженными наградами. Желаем дальнейших побед и высоких достижений!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Первоисточник: Минспорт Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика