БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

19:43 26 октября 2019 г.

Сегодня в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек2003-2004 гг.р., в котором приняло участие более 180 спортсменов из Батыревского, Вурнарского, Канашского,  Марпосадского, Чебоксарского, Шемуршинского, Цивильского, Урмарского, Ядринского, Яльчикского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары, которые разыграли по 10 комплектов наград среди юношей и девушек.На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали Игорь Вячеславович Головин, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии, и.о. директора СШОР-5, главный судья соревнований Илья Владимирович Фомин, которые пожелали честной и бескомпромисной борьбы. Данные соревнования являются отборочными к Всероссийским соревнованиям (переходная Россия) среди девушек и для формирования сборных команд Чувашской Республики на 2020 год.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика