БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Минспорта Чувашии обсудили подготовку к Кубку России по женской вольной борьбе

17:31 16 октября 2019 г.

В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики под председательством руководителя ведомства Михаила Богаратова состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению открытого Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы республики Михаила Игнатьева, который пройдёт в Чебоксарах 22-23 ноября.

В совещании приняли участие начальник отдела сборной команды России по женской вольной борьбе Александр Борзунов и тренер сборной команды России Вячеслав Эрюков.

В повестку заседания были включены организационные вопросы по всем направления комплексного плана - это и логистика, и безопасность, и обеспечение спортивной  и культурной программ, информационная поддержка мероприятия.

Оргкомитет детально обсудил основные вопросы повестки, по каждому из них дал ряд организационных поручений.

Напомним, Чувашия проводит открытый Кубок России по женской вольной борьбы на призы Главы региона шестой год подряд. Как и в предыдущие годы, турнир пройдёт в ледовом дворце «Чебоксары Арена» в формате концертно-спортивного шоу. Помимо российских спортсменов в соревнованиях ожидается участие сильнейших представительниц женской вольной борьбы из других стран мира. Как отметил на совещании Александр Борзунов, Федерацией спортивной борьбы России направлены приглашения для участия сборным командам Кубы, Азербайджана, Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Узбекистана и Республики Беларусь.

Поединки предварительного раунда во всех весовых категориях пройдут в первый день соревнований. Во второй день, в утренней части программы будут разыграны бронзовые награды, а вечером состоятся все финалы. Соревнования будут проводиться в формате спортивно-концертного шоу.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Первоисточник: Минспорт Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика