БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарии директора Ю.М. Ярусова к ежегодному Посланию Главы Чувашии Михаила Игнатьева

15:20 23 января 2019 г.

Комментарии Юрия Михайловича Ярусова, директора СШОР №5 им. В.Н. Кочкова, к Посланию Главы Чувашии Михаила Игнатьева Госсовету и народу Чувашии:

- В своем ежегодном Послании Михаил Игнатьев озвучил основные направления работы Правительства и органов власти республики на ближайшее время. Большое внимание в Послании уделено развитию информационных технологий, промышленности, сельского хозяйства, медицины, образования, культуры, спорта и волонтёрского движения. В частности, Михаил Игнатьев акцентировался на повышении продолжительности жизни населения и доведения её до 78 лет к 2024 году, увеличилось количество долгожителей, перешагнувших 100-летний рубеж, улучшению качества предоставления медицинских услуг не только в городах, но и в малых населенных пунктах. Обратил внимание в своём Послании Глава Чувашии на увеличение количества систематически занимающихся физкультурой и спортом до 55% в 2022 году (по России - к 2024). Также в рамках регионального проекта "Спорт - норма жизни" планируется создание малых спортивных площадок в сельских районах и приобретение оборудования для спортивных школ олимпийского резерва. Всё это направлено на привлечение большего количества граждан к занятиям физкультурой и спортом."

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика