БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний турнир по вольной борьбе на призы Е.И. Бадаевой

15:59 24 декабря 2020 г.

Сегодня в СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова завершился традиционный Новогодний турнир по вольной борьбе среди детй и младших юношей на призы генерального директора ООО "Чебоксарский хлебзавод № 1" Елены Игнатьевны Бадаевой. В течении трех дней проходили соревнования на борцовских коврах профильной школы для детей 7-9, 10-11 и 12-13 лет. Сегодня сладкие подарки и памятные кружки с логотипом чебоксарского хлебзавода № 1 всем участникам вручали, кроме Деда Мороза, помощники Елены Игнатьевны - Сергей Анатольевич Гайдай и Надежда Анатольевна Абдурахманова. Директор СШОР-5 Илья Фомин вручил памятную плакетку Елене Игнатьевне за многолетнее сотрудничество и развитие вольной борьбы в республике среди детей и подростков. В завершение мероприятия участники и гости сфотографировались на память.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика