БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 4 медали всероссийских соревнований по вольной борьбе

15:00 21 декабря 2020 г.

Урожайным на медали выдались минувшие выходные -  помимо медалей Кубка России по киокусинкай в г. Новосибирске (Зайковская Елена - победитель, Тябов Эдуард - бронзовый призёр), наши спортсмены-вольники выступили на следующих всероссийских соревнованиях:

1. На всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди мужчин памяти Заслуженного тренера СССР, судьи международной категории экстра-класса А.Ф. Попова воспитанник СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова, ныне студент ЧУОР, Андреев Илья завоевал серебряную медаль в весовой категории до 61 кг (тренеры - Жирнова Е.А., Федоров А.В., Леонтьев В.Г.), соревнования проходили в г. Мытищи Московской области.

2. В г. Бугуруслане (Оренбургская область) успешно выступили борцы-вольники на всероссийских соревнованиях среди юношей до 18 лет: Сергеев Еремей стал победителем в весовой категории 92 кг (тренер - Сергеев С.И.), бронзовыми призёрами стали Бабий Даниил (в/к 80 кг, тренер - Сергеев С.И.) и Егоров Егор (в/к 60 кг, тренер - Алексеев Ю.А., Егоров Д.Г.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успехом, желаем дальнейших побед на борцовском ковре!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"